B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя muxoca

Как открыть визу в англию?

Совсем недавно начальство выписало мне отпуск,который я очень долго ждал.Решил поехать куда-нибудь отдохнуть.Начальник посоветовал поехать мне в Сингапур,сказал,что там можно прекрасно провести отпуск и предупредил,что для поездки,мне потребуется виза.Ска

  • Автор: muxoca
  • Страны: Сингапур
  • Популярность темы форума: 829 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Я недавно ездил в очень увлекательную туристическую поездку в Англию. И столкнулся с такой же проблемой как и ты. С первого взгляда ето казалось невыполнимой миссией. Но все оказалось очень просто. Сначала идешь в посольство Англии и узнаешь какие именно документы тебе нужны для открытия визы. После того как ты собрал всё необходимое приносишь их в посольство. И вот спустя две недели ты становишься счастливым обладателем английской визы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить транзитную визу в Англию?
    • …нуждаетесь в получении транзитной визы в Англию, рекомендуем обратиться в …центра обслуживания помогут в оформлении всех …

    • Как можно приобрести билеты в Англию?
    • … авиабилетов. Смысл заключается в том, что вам… билета. В том числе и билеты в Англию. Приятного…

    • Сколько делается виза в англию?
    • …визу, так как надо делать операцию в Англии, или еще какой…получения визы зависит человеческая жизнь - тогда можно …

    • Виза в Грецию
    • … узнать, готова ли виза в Грецию, нужно позвонить и узнать там… посольство, то звоните в посольство.