B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя wejuxe

Как получить литовскую транзитную визу?

Совсем недавно начальство выписало мне отпуск,который я очень долго ждал.Решил поехать куда-нибудь отдохнуть.Начальник посоветовал поехать мне в Сингапур,сказал,что там можно прекрасно провести отпуск и предупредил,что для поездки,мне потребуется виза.Ска

  • Автор: wejuxe
  • Страны: Сингапур
  • Популярность темы форума: 971 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток, я когда-то давно получал литовскою транзитною визу, и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. Нужно заполнить анкету на русском языку, ответы должны быть на каждый вопрос. Должен быть загранпаспорт сроком не мене 3 месяцев до окончания. Нужно написать заявление в консул в свободной форме, и указать цель своего визита. Также нужно сделать копи всех необходимых документов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить транзитную визу?
    • Транзитная виза предоставляется абсолютно также, как любая другая шенгенская виза…

    • Как получить литовскую визу?
    • … вида виз в Литву - шенгенская, национальная и транзитная… этого идите в литовское посольство или консульство…

    • Что необходимо для получения Литовской транзитной визы для поездки с Казахстана в Калининград
    • …! Для того, чтобы получить транзитную визу в Латвию для…