B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Что можно купить в канаде?
  • Какие сувениры можно привезти из Барселоны из Испании ?
  • Какой можно подарить сувенир из россии?
  • Что привезти из баку?
  • Какие привезти сувениры из Турции?
фотография пользователя nejova

Что можно привезти из баку?

Посылают в командировку в чудесный город Баку. Все родные и близкие как только узнали об этом, начали выпрашивать у меня различные сувениры и подарки. А я ни разу там не была и не знаю, что мне привезти. Рассчитываю на вашу помощь.

  • Автор: nejova
  • Популярность темы форума: 1355 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Посетив город Баку, вы не сможете уехать без сувениров. На рынке вы сможете приобрести яркую и нарядную сумочку, ювелирное изделие ручной работы, Вышитые бисером и бусинами предметы гардероба. Шелковые шарфы, бусы из красивейших камней, ковры ручной работы или чудесную керамическую посуду. Так же можете купит различные восточные сладости.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно привезти из америки?
    • … покупка американских сувениров. Можно купить украшения с… разы дешевле. Также можно привезти брендовую одежду, обувь…

    • Что можно привезти из канады?
    • Что привезти из Канады?

    • Что можно привезти из японии?
    • …привезти оттуда что-либо из остального вышеперечисленного. То, что… позволяют средства, можно привезти набор сверхострых…

    • Что можно привезти из австралии?
    • Из Австралии можно привезти много всего интересного, потому что этот… что то взять с собой на память, можно…

    • Что можно привезти из египта?
    • … магазине. Знакомым же можно привезти небольшие сувениры с… предложить каркаде (растение, из которого делают напиток…