Кий
Решенные вопросы!
фотография пользователя nupaga

Сколько км киев харьков?

Здравствуйте! Я сейчас маю лететь в Москву и не могу узнать сколько стоит авиабилет чита москва. Помогите мне решить эту проблему, а то у меня осталась мало денег , а надо срочно в Москву на работу.

  • Автор: nupaga
  • Популярность темы форума: 870 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Кий.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Кий!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Расстояние от Харькова до Киева составляет 467 километров. Время в пути примерно 5 часов. Достопримечательности Киева: Александровский костел,Владимирский собор, дворец "Украина",Киево-Печерская Лавра,Мариинский дворец и другие. Остановиться можно в отелях "Лама", "Сатурн", "Голосеевская","Арт-Готель".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где переночевать в белоруссии?
    • …. Самый оптимальный вариант где можно переночевать - это когда… обратиться в отель, где вам нужно заказать…

    • Где переночевать в хельсинки?
    • … хостелов где можно недорого и хорошо переночевать, один из… хорошее место чтобы переночевать это Яблочный отель…

    • Киев харьков сколько километров?
    • Хочу на машине ехать в Харьков. Вот только не знаю сколько примерно необходимо будет потратить бензина, чтобы доехать до Харькова с Киева. Подскажите сколько примерно километров с Киева до Харькова?

    • Где переночевать в киеве дешево?
    • Доброе время суток! У меня снова возник очень важный вопрос, который мучает кожного с проездам в Киев. Я не знаю где переночевать в Киеве дешево. Подскажите пожалуйста кто знает . За ранее спасибо!