B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя jewiji

Когда лучше поехать в париж?

Муж сказал что купит путевку Париж и сказал мне выбрать любое время года. Хочу поинтересоваться когда же туда лучше поехать.

  • Автор: jewiji
  • Популярность темы форума: 785 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Париж очень красивый, сказочный и романтичный город. Он прекрасен в любое время года, хоть в дождь, хоть в снег. Лучше всего ехать когда в Париже происходят какие-то действа или праздники. Очень красиво в Париже весной, очень много зелени и очень красивые пейзажи, так что наверное лучше всего ехать весной.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Лучше чем в париже?
    • … лишь шуточный вопрос. Лучше чем в Париже? - это слова… - ведь даже она лучше, чем в Париже. Так что…

    • Когда ехать в париж?
    • …, что решили поехать отдохнуть именно в Париж. Я на… я советую вам лучше всего поехать в Париж в конце лета…

    • Когда лучше ехать в париж?
    • Париж не бывает серым. Даже в дождь Париж очарователен… ехать. А особенный Париж каждый день.

    • Когда лучше поехать в таиланд?
    • …самом деле летом в Таиланде замечательный …перед тем как поехать в Таиланд, проверьте … и обычно в этот период в Таиланде …

    • Когда лучше поехать в китай?
    • … путешествий. Но, если поехать зимой, можно значительно… страны. А вот летом Китай лучше не посещать…