фотография пользователя maqoyu

Как рассчитать отпуск по беременности?

Я скоро буду мамой! Срок ещё маленький, но нужно думать о будущем! Это очень важно! Я слышала, что даётся будущим мамам отпуск по беременности. Когда его можно взять? Расскажите, как рассчитать отпуск по беременности и как можно его оформить.

  • Автор: maqoyu
  • Популярность темы форума: 541 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Каждая будущая мама с нетерпеньем ждёт отпуск по беременности, чтобы заниматься своим будущим малышом! Он ей безусловно положен по трудовому законодательству. Обычно это семьдесят дней до и после рождения младенца. Но если окажется, что у Вас двойня или осложнения дни прибавляются. Оформление всего этого достаточно просто. К тридцати неделям врач выдаст больничный лист, который передаётся Вашему работодателю и после Вами пишется заявление на отпуск и для начисления пособия.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как разделить отпуск?
    • … России предусмотрено разделение отпуска по желанию работника. но…

    • Как насчитывается отпуск?
    • … получить полный отпуск по вредности. Уходя в отпуск отработав… получаете ровно половину отпуска по вредности.

    • Сколько должен быть отпуск?
    • …отпусков: трудовые отпуска: основной отпуск, дополнительные отпуска., социальные отпуска: по беременности и родам, по…

    • Как рассчитать отпуск после декретного?
    • …того, что бы рассчитать отпуск после декретного …были рассчитать по отпуску денежной компенсацией. Если не рассчитали, …