фотография пользователя cojupa

Сколько стоит доллар в минске?

Здравствуйте. Хочу поехать в Минск к своему другу по службе. Он живет в столице Белоруссии - Минске. Так как я живу в штате Вашингтон, и денежная единица у меня это доллар, то я хотел бы спросить сколько стоит один доллар в Белоруссии?

  • Автор: cojupa
  • Популярность темы форума: 1569 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток, для того, чтобы узнать сколько стоит один американский доллар в Белоруссии, вам необходимо обратится в любой банк вашего города, где вам дадут точную информацию про курс валюты на сегодняшний день. На сегодняшний день, курс Национального банка таков: один доллар в Белоруссии стоит 4958 белорусский рублей.

Сколько будет сегодня стоить доллар в Минске?

Здравствуйте! Сегодня один американский доллар в Минске стоит 14060 белорусских рублей. Это официальный курс, но в последующем он может измениться в любую сторону, как повыситься, так и упасть.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит дельфинарий в минске?
    • … Проживаю в Минске с самого детства. В детстве … представления. Раз в месяц, я … обойдется вам в 10 долларов. Но …

    • Сколько стоит доллар в турции?
    • Купить доллары в Турции дешевле будет? чем в России, с таки быстрым ростом.Спасибо.

    • Сколько стоит мясо в минске?
    • … мясо в минске меньше стоит, но не намного чем в… приблизительную стоимость мяса в минске.

    • Сколько стоит доллар в казахстане?
    • сколько будет стоить доллар в сентябре в Казахстане

    • Сколько стоит поесть в минске?
    • … вопрос. В Минске есть даже такие столовые, в которых… всего за пару долларов. В центре Минска питание конечно…