B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя hifoxi

Что можно посмотреть в амстердаме?

Привет всем, вот наконец-то нашел время и деньги что бы себе сделать отпуск, и поехать отдыхать за границу, решил все-таки поехать в Амстердам, но ехать буду не по туристической путевке, а самостоятельно, так как хочеться самому посмотреть и выбрать места

  • Автор: hifoxi
  • Популярность темы форума: 601 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, в прошлом году я также поехал в Амстердам, действительно это намного интересно чем по туристической путевке, я составил себе список мест которые я обязательно должен был посетить и посмотреть, так что обязательно вам надо побывать в квартале красных фонарей там действительно есть красивые девушки, потом сходите в церковь и обязательно посмотрите Королевский дворец. Удачной поездки.

Добрый день. Я с детьми из Барселоны прилетим в 23 часа.Вылет на Москву в 8 утра. Куда можно сходить?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как уехать жить и работать в Германию многодетной семье, с четырьмя несовершеннолетними детьми.
    • … узнать, как уехать жить и работать в Германию. Это… и не сложно, как в другие страны, например, в Америку…

    • Как можно хорошо отдохнуть?
    • Смотря как вы любите отдыхать, где и на какую…, то можно отдохнуть и в окрестностях своего города. В каждом городе…

    • Что можно посмотреть в хорватии?
    • … с прилегающими пляжами. Что можно посмотреть в Хорватии, на этот… самим побывать там, что бы почувствовать это…

    • Что можно посмотреть в стокгольме?
    • …. Также можно посмотреть представления в Королевской опере, …. Вообщем, в Стокгольме много чего на что можно посмотреть.