фотография пользователя cupaqu

Сколько стоит виза виза на гоа?

Добрый день! Хочу поехать в Доминикану, бюджет не большой так, что ищу горящий тур или спец предложение. На какую сумму рассчитывать? и сколько примерно нужно взять денег с собой, что бы не в чем себе не отказывать?

  • Автор: cupaqu
  • Страны: Доминиканская республика
  • Популярность темы форума: 1883 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ну вообще да,для поездки на Гоа в Индии действительно требуется виза.Я думаю,что виза на Гоа обойдется вам дешевле,нежели виза в другие страны.Виза на Гоа оформляется очень быстро,либо за 1 день,либо по прилету!Средняя стоимость визы на Гоа сейчас составляет около 4000р

Сколько времени занимает оформление визы на ГОА

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит шенгенская виза в Болгарию?
    • … такая виза. Зайдите на сайт "ВизаКлуб". Они оформляют визы… бизнес виза в Болгарию стоит 30 евро. Рабочая виза…

    • Сколько стоит снять жилье на Гоа?
    • Снять жилье на Гоа на любой срок - это …. Небольшая квартирка будет стоить вам примерно от…

    • Сколько стоит тур на гоа?
    • … внимание. Стоимость тура на Гоа начинается от 30000… поездке необходимо оформлять визу. Ее стоимость составляет…

    • Сколько стоит польская виза?
    • сколько стоит шопинг виза в польшу и сколько времени ее делают

    • Сколько стоит виза на мальту?
    • … сбор на оформление визы не дорогой. …курьером вашей визы вам же на дом …рублей. Итого, виза на Мальту будет стоить 7000 …