B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя cucoli

Где посмотреть фламенко в мадриде?

Накопил очень большую суму денег для того чтобы поехать в китай!!именно туда потому что там очень красиво!!потому я туда поеду!!только у меня есть одна не очень большая проблема!!я хочу чтобы вы мне подсказали что взять с собой в китай!!буду вам очень бла

  • Автор: cucoli
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 806 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Фламенко в Мадриде конечно же можно посмотреть в театре. В Мадриде множество театров и в каждом из них проходят выступления фламенко. Чтобы его посмотреть, можно посетить такие театры как: инфанта Изабель, Лара, театр де Мадрид, театр де ла Сарсуела, Колисеум, Бельяс Артес, Альбенис.

Для того, чтобы насладиться фламенко в Мадриде, необязательно идти в театр. Лучше пойти в одно из таблао (сцена, где исполняется фламенко), а заодно поужинать. Ведь испанская кухня одна из лучших!.

О ресторанах с достойным фламенко Вы можете почитать на сайте
www.madrid10.ru
или напишите мне и я помогу Вам зарезервировать столик.
Галина

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что купить в мадриде?
    • … купить в Мадриде? Я вам помогу в этом вопросе, Мадрид… что вы были в Мадриде.

    • Где посмотреть погоду в Крыму?
    • … часто смотрю погоду в Крыму в интернете. и… вы сможете посмотреть погоду в Крыму без особых…

    • Где посмотреть погоду в Калифорнии?
    • … в Калифорнии. И всегда могу посмотреть погоду в Калифорнии… пожалеете. Удачи вам в будущем. Надеюсь я…

    • Где поесть в мадриде?
    • В Мадриде вам несложно будет … огромное количество ресторанчиков, в которых предлагается меню…

    • Где посмотреть погоду в Кстово?
    • … того, что бы посмотреть погоду в Кстово, вам… сайте. Удачи вам в будущем. Надеюсь моя…