B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Можно ли ехать в Египет зимой?
  • Когда ехать в португалию?
  • Когда ехать в китай?
  • Когда ехать в сингапур?
  • Когда ехать в таиланд?
фотография пользователя qahita

Когда ехать в исландию?

Хочу поехать в Исландию.Когда это лучше сделать?

  • Автор: qahita
  • Популярность темы форума: 631 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ясное дело, что ехать зимой в Исландию - гиблое дело. Бураны, метели, вьюга - все это сближает зиму Исландии с нашими российскими..

А летом погода замечательная и очень комфортная, потому что довольно прохладно, следовательно вам надо ехать в период с середины июля по начало сентября. Летом температура воздуха не поднимается выше 18 градусов.

Знайте, что после 31 августа многие отели в Исландии закрываются по окончании туристического сезона. К середине сентября в Исландии вам нечего будет делать. Все туристы, что ездили в эту страну осенью, были не удовлетворены своим отдыхом. Учитывайте это при планировании своего путешествия.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда ехать в кению?
    • … более 20 стран в которых я побывал…. Посетить ее можно в любое время года…

    • Когда ехать в бразилию?
    • …когда мне. В прошло году летом я отдыхал в…где погулять именно в летние теплые … Мой совет отдыхайте в Бразилии летом. …

    • Когда ехать в оаэ?
    • …всего ехать в Объединенные Арабские Эмираты, конечно, в … осенью. Дело в том, что …постепенно угасает в это время (в ОАЭ …

    • Когда лучше ехать в исландию?
    • … я недавно был в Исландии и скажу вам… ехать именно весной, так как погода в это…

    • Когда ехать в норвегию?
    • Ехать в Норвегию вы можете тогда когда вам будет… по сентябрь. Но в это время не…