фотография пользователя yejala

Сколько стоит шуба в белоруссии?

Получила путевку в Таиланд, очень хочется слетать. На самолете летать не приходилось, не знаю, как оформить все документы. Подскажите, как зарегистрировать билет на самолет?

  • Автор: yejala
  • Популярность темы форума: 2550 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шуба.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шуба!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да, вы выбрали очень красивый подарок для своей жены и я уверен что ей он понравиться. Ну могу вам сказать что цена на шубу будет зависит от того, из какого материала или же меха она сделана. Вот я посоветую вам покупать норкову шубу. Стоимость этой шубы в Белоруссии будет от 1-1,5 тысячи долларов. Всего хорошего.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить шубу в стамбуле?
    • Купить шубу в Стамбуле можно в рабочем районе Зейтинбурну… торговый центр. Выбор шуб там действительно огромный…

    • Срок пребывания казахстанцев в белоруссии без регистрации?
    • … пребывания без регистрации в Белоруссии для граждан Казахстана… пока это вступит в силу во всех…

    • Сколько стоит шуба в тайланде?
    • Шуба в Таиланде дешевле чем в России, но …чем в Китае, потому как большинство шуб именно от туда, а в …

    • Какие цены на шубы в Белоруссии?
    • … тяжело? Цены на шубы в Белоруссии могут быть какие… материал же разный, в зависимости от того…