фотография пользователя yavomi

Что такое транзитный отель?

Добрый день. У меня проблема.Мне нужно по роботе уехать в Америку.Я не знаю где получить Американскую визу. Это очень важный для меня вопрос. Я первый раз с этим сталкиваюсь.Помогите мне в этом вопросе.

  • Автор: yavomi
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 2897 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Диван тик так.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Диван тик так!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Транзитным принято называть отель,в котором вы проведете не более суток. То есть, время, пока вы остановились в отеле - промежуток между рейсами. На момент их прибытия, вы сразу же можете выехать из номера транзитного отеля. Такие отели часто расположены в аэровокзалах для комфорта пассажиров. Уточняйте место их расположения в справочной вокзала.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Добрый день. Нужна ли транзитная виза при пересадке в сиднее…?
    • нет, у них есть транзитная зона

    • Что такое многозвездочный отель?
    • … понять, что такое многозвездочные отели надо побывать … например на отеле может быть …, хотя при таком статусе он …

    • Что такое спа отель?
    • Спа отели - это высший уровень сервиса, так как… другими минералами. Такие спа отели расположены в дорогих…

    • Что такое арт отель?
    • Арт отель - это сооружение, целью … разных видах искусства. Таких отелей не очень много…

    • Еду в автобусный тур, венгрия, австрия, италия, какие условия проживания в транзитных отелях этих стран
    • … отель 3 звезды или в 4-звездочный отель…