B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя harumo

Где поесть в копенгагене?

Добрый день я сейчас нахожусь в Дании в городе Копенгаген. я сюда приехал сегодня утром и я не знаю где здесь можно вкусно поесть. вот и хочу у вас спросить что вы можете мне посоветовать попробовать в Копенгагене. какие здесь цены в ресторанах где подают

  • Автор: harumo
  • Популярность темы форума: 748 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В дании очень вкусно готовят кушать. вот например в Копенгагене вы можете сходить в многие рестораны например в Bryggeri Skovlyst в ресторане готовят традиционную кухню Дании цены в нем от 50 до 100 долларов, так же вы можете сходить в Cafe Restaurant Bar Hollywood здесь подают все виды блюд цены от 40 до 500 долларов. а ресторан Cafe La Bella Ristorante мой самый любимый.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где вкусно поесть в хельсинки?
    • … славится своей кухней.Вкусно поесть вы сможете посетив….так же вкусно покушать вы сможете в специальных…

    • Где вкусно поесть в стокгольме?
    • … вопросом. Мест где можно вкусно покусать в Стокгольме полным полно… заведение с очень вкусным меню, это "Кромпель…

    • Где поесть в Риме?
    • Поесть в Риме можно в одном из кафе, …, есть масса пиццерий, где можно съесть настоящую…