фотография пользователя yovodi

Как улететь на кубу?

Добрый день. Мне необходимо на некоторое время улететь на Кубу. Вот есть небольшая проблема, так как я туда ни разу не летел, то не знаю как это сделать. Подскажите пожалуйста как улететь на Кубу с Москвы?

  • Автор: yovodi
  • Популярность темы форума: 650 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ну могу вам сказать, что ваша проблема не так уж и сложна. Для того, чтобы улететь на Кубу, вы должны в одном из аэропортов Москвы, например в Домодедово, купить себе билет на самолет до Кубы, но сперва для этого, вам необходимо сделать заграничный паспорт, если у вас его до этого не было и открыть визу. Удачного перелета.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как живут на кубе?
    • … на Кубе живут бедно. В районах Кубы грязно…в этой стране на много ниже, чем…Кубе за месяц, прожить на эти деньги кое-как…

    • Как эмигрировать на кубу?
    • … Виза на Кубу делается в посольстве Кубы у …же, перед тем как эмигрировать на Кубу, вы … случаи вас на Кубу никто не …

    • Как переехать на кубу?
    • … Вас обрадовать, рассказав как переехать на Кубу. Это можно… определенный срок переехать на Кубу.

    • Как лететь на кубу?
    • …того, чтобы лететь на Кубу, вам необходимо …на имя вашей дочери авиабилет на самолет до Кубы на… дочь отдыхать на остров.

    • Как звонить на кубу?
    • …из России на Кубу со стационарного…на международную линию) - 53 (международный код Кубы…из России на Кубу, наберите: +53 -…