Духи мужские
Решенные вопросы!
фотография пользователя mesobi

Где покупать духи в париже?

Доброе время суток! У меня возникла очередная маленькая но не трудная проблема. Я не знаю где покупать духи в Париже. Подскажите пожалуйста кто знает. За ранее спасибо!

  • Автор: mesobi
  • Популярность темы форума: 909 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом духи.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт духи!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер! Я тоже сталкивался с этой проблемой. Но я ее решил очень быстро. Мне надо было купить духи моей жене именно в Париже. Я зашел в первый попавшийся мне на глаза бутик з духами и я там сразу купил не думая. И ее эти духи очень понравились. Бутик находиться возле Эйфелевой башни. Думаю я вам чем то помог.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где загадать желание в париже?
    • …для "загадывания" желаний в Париже можно найти …придумывают" себе сами. В этом случае … решить самим, где бы лучше …

    • Где дешево поесть в париже?
    • В Париже есть много мест, где можно покушать не… ресторан, где можно попробовать французскую кухню. В этом…

    • Где купить парфюм в париже?
    • Посетите, будучи в Париже парфюмерный дом Caron. … познакомиться с различными духами с начала истории…

    • Сколько стоят духи в париже?
    • В основном, цены в Париже на парфюмерию, такие же как и в…чем в Москве, например. Цены в Париже на духи…