B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Здравствуйте! Помогите пожалуйста, какая туристическая…?
  • Здравствуйте,помогите пожалуйста:что необходимо для того,чтобы…?
  • Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я вписан в страховой полюс на авто моего брата,сам я гражданин республики Узбекистана могу ли я выехать в республику Беларусь с РФ на его автомобиле?
  • Помогите, пожалуйста, как узнать, где находится заказное письмо из Германии в Россию по номеру RT137191972DE. Спасибо!
  • Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста определиться куда поехать отдыхать с ребенком 9 лет, смотрю Тайланд, Турцию, Бэйдэйхе, Далянь, но не могу никак определиться, мой бюджет на двоих 50 тыс.руб. не считая путевок, переживаю что не хватить на двоих и еще ре
фотография пользователя

Здравствуйте помогите пожалуйста посчитать машинку Mercedes-Benz V-klassen (638) двс 2300 куб.,1998г.в

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 433 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе утро. На Mercedes-Benz V-klassen (638) отзывы есть очень разные. Ведь все люди разные и вкусы у всех относительно машин разные. Кому-то эта модель слишком громоздкая, кому-то не нравится задний привод, для кого-то неудобная коробка передач. А кому-то все это нравится. Вам лучше самому попробовать проехаться на ней.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит растаможка из Латвии Mercedes-Benz C220, 2.2 l. 2005 г.
    • Скажу так, что растаможка из Латвии Mercedes-Benz C220, 2.2 l. 2005 г. будет примерно стоить 12000 долларов.

    • Здравствуйте! помогите пожалуйста найти заказное письмо из Германии в Россию LX301409231DE никак не получается его отследить.Уже 2 недели как отправили
    • …Здравствуйте! Отследить заказное письмо …

    • Здравствуйте! Помогите отследить письмо отправленное из Германии в Узбекистан. На немецком сайте DeutschePost написано что письмо ушло в логистический центр Франкфурта 8.02.13 а дальше и след простыл ) Письмо отправлялось через DeutschePost
    • …Здравствуйте! Помогите отследить письмо RT275013706DE … что письмо ушло в логистический центр Франкфурта…