B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя rufifo

Когда появился киев?

Добрый день. Недавно мне довелось побывать проездом в таком прекрасном городе как Киев. Не буду скрывать, мне там очень даже понравилось! В особенности понравилась насыщенная архитектура. У меня возникло такое чувство, что этим постройкам уже очень много

  • Автор: rufifo
  • Популярность темы форума: 884 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. На самом деле Киев появился очень давно. Этот город всегда считали отцом русских городов, хотя сейчас, конечно же, все знают, что это украинский город. История этого города весьма насыщенна и раньше были огромные споры на счет его возникновения. На данный момент точно выяснить дату возникновения так и не удалось, но наиболее верной считается дата начала шестого века.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда появился египет?
    • … ошибаюсь, то Древний появился в 12—10…

    • Когда появилась италия?
    • Я слышал, что на Апеннинах существовало множество маленьких самостоятельных государств, таких как Венецианская республика, Неаполитанское королевство, Папское государство и другие. Когда появилось государство Италия?

    • Индия когда появилась?
    • …. Узнать о том, когда появилась данная страна вы… не ошибаюсь, Индия появилась приблизительно 200 000

    • Когда появилась греция?
    • … может точно сказать, когда она появилась. Дело в…