машина снегоуборочная машина
Решенные вопросы!
фотография пользователя kaxuvi

Как покупать машину в белоруссии?

Здравствуйте. Приехал в Белоруссию, чтобы купить себе новую машину. Хотел бы с вами посоветоваться, как покупать машину в Белоруссии, а то я делаю это в первый раз, и не хочу чтобы мне продали плохую машину? Буду весьма благодарен.

  • Автор: kaxuvi
  • Популярность темы форума: 609 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом посудомоечная машина.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт посудомоечная машина!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Ну скажу вам, что решая вашу проблему, вам нужно быть очень внимательным, если вы будете покупать не новую машину. Тогда вам необходимо полностью проверить не сломана ли она, и ее детали. Также нужно проверить все документы на нее, чтобы она не оказалась вдруг в угоне. Но все же я советую вам покупать машину в салоне, там вам точно продадут хорошего качества машину ну и с гарантией.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как продать квартиру в белоруссии?
    • …вопрос и так, как я эксперт …подсказать Вам как продать квартиру в Белоруссии! Это …Сначала подаете объявление в газету о …

    • Как ввезти машину из белоруссии?
    • … много способов, как привезти машину из Белоруссии, осталось только… оформлять на себя в Украине, но это…

    • Как купить машину в Грузии
    • …: как купить машину в Грузии. Для начала нужно поехать в…, так как в Грузии есть много машин после наводнений…

    • Как купить машину в белоруссии?
    • … того, чтобы купить машину в Белоруссии, будучи гражданином этой… поехать на какой-либо авторынок или в автосалон…

    • Купить машину в Болгарии?
    • …! Я в таких случая, для ответа на вопросы как… ответы на вопрос купить машину в Болгарии в интернет поиске.