фотография пользователя qinegi

Сколько мостов в праге?

У моей тети начался ревматоидный артрит. Вот хотим отправить на лечение в санаторий, но не знаем куда именно.

  • Автор: qinegi
  • Популярность темы форума: 620 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом диодный мост.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт диодный мост!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток, я в прошлом году писал подобною роботу и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. По официальным данным в Праге насчитываться 18 мостов. Из них 10 перекинуто через Влтаву. Самый высокий мост это мост Нусельский. Данный мост имеет длину около 450 метров, и находиться на 40 метровой высоте. Желаю вам, хорошо написать курсовой проект и сдать его.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько мостов в киеве?
    • До 20 мостов в Киеве, это я точно знаю, небольших много. Есть и очень красивые, красочные.

    • Сколько мостов в париже?
    • … назвать город "мостов"так как в этом городе…, и за красотой мостов.

    • Сколько денег нужно в прагу?
    • … знакомые правы, действительно в Праге в зимний период очень…, чтобы примерно знать сколько брать с собой…

    • Сколько стоят сувениры в праге?
    • …, украшенные разнообразным орнаментом. В Праге, в принципе как и… зависит от того, сколько вы готовы потратить…

    • Какой самый известный мост в Праге?
    • Здравствуйте. В Праге находится несколько известных мостов. К примеру… приходить на Мост Влюбленных и Манесов мост. Если…