B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя riloli

Домбай где находится карта?

Здравствуйте, я мать троих детей. Я зарабатываю не очень много денег. И поэтому я экономлю практически на всем. И вот я решила повезти своих детей отдохнуть и меня интересует, как сэкономить на путевке?

  • Автор: riloli
  • Популярность темы форума: 904 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток, помню когда-то писал про этот город, и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. Во первых это не город, а поселок, он находиться Северном Кавказе России. В 65 километрах от Эльбруса и Побережья Черного моря.Он соединяет три главных ущелины Алибека, Аманауза, Домбай-Ельгену. Домбай можно назвать современным центром отдыха и спорта. В Домбае работает туристический комплекс.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где на карте находится бразилия?
    • … чтобы узнать где находиться на карте мира Бразилия, … что Бразилия на карте находиться где расположена Латинская Америка…

    • Где находится кинотеатр киев?
    • … знаете, то узнать где находится кинотеатр вы сможете… один из кинотеатров находится он улице проспект…

    • Где находится Ибица на карте мира?
    • … даже на такие вопросы как где находится Ибица на карте мира…

    • Где находится карта лимассола?
    • … там найдете информацию где находится карта лимассола.

    • Где находится остров тасмания?
    • …. Чтобы вам узнать где находиться остров Тасмания, вам… штатов, который примерно находиться в 240 км…