B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя wopuxi

Где лучше жить в берлине?

Добрый день! Я переехал жить в Берлин, но есть одна маленькая у меня проблема где лучше жить в Берлине? Подскажите пожалуйста!

  • Автор: wopuxi
  • Популярность темы форума: 704 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Берлин уникальный город потому что у него есть 3 района которые считаются центральными. И я вам предпочитаю район который называется Kreuzberg. Снять квартиру очень дешево и жить также, но есть одна проблема он на 70% состоит из турков. Я думаю проблемы с турками не будет, потому что они добрые люди!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где жить в берлине?
    • …смогу вам помочь в некоторых вопросах. …купить дом в центре города и жить там…тихом местечке, например в Кройцберге или …

    • Где лучше жить в Барселоне?
    • … касается того, где в Барселоне будет лучше жить, то я бы посоветовал Вам остановиться в…

    • Где лучше жить в стамбуле?
    • … сильно хотите жить в Стамбуле то … приезжие которые хотят жить в Стамбуле обычно … само лучшая жизнь в Стамбуле это в …

    • Где лучше жить в париже?
    • … жить в уютном месте. Я предлагаю вам поселиться в…

    • Где лучше жить в риме?
    • …город большой, то лучше жить не далеко …. Можно пожить в районе Ватикана. … бюджета, поселитесь в районе Трастевере. …