B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя taweni

Как уехать на необитаемый остров?

Мне родители предложили поехать в США тогда когда я этого захочу. А я вот деже не знаю, хотелось бы знать когда именно туда лучше всего ехать.

  • Автор: taweni
  • Популярность темы форума: 1056 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Давайте рассуждать логически: допустим в детстве вы и верили в такое, но в 20 лет это уже слишком. Я думаю, здесь проблема в ваших психологических особенностях, я бы советовал Вам обратиться к соответствующему специалисту, тоисть психологу. Он Вам предоставит определённые тесты для того чтобы узнать причину вашего "детского влияния" Хотя, Вы знаете, сейчас от многих людей можно услышать такую фразу, это наверное бывает из-за нервной и сплошной работы, которая отрицательно влияет на вашу нервную систему. Я советую Вам, взять отпуск недельки на две и как-то разнообразить свою жизнь, неплохо было бы заняться туризмом.

Возраст - не при чем! Авантюризм - состояние души! Вот мне, например, уже 31 год и я к тому же девушка. Работаю инженером в крупной международной компании. Живу в Санкт-Петербурге. Но желание уехать на необитаемый остров до сих пор во мне живет. Более того - на следующий год я намереваюсь осуществить свою мечту. Благо, необитаемых островов на планете еще очень и очень много. Удачи Вам и осуществления Ваших мечтаний!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?