Автобусная остановка
Решенные вопросы!
фотография пользователя likitu

Что такое автобусные туры?

Я очень люблю путешествовать по миру. Но на самолетах летать я боюсь. К тому же, будучи студенткой, я сильно ограничена в бюджете. Слышала про автобусные туры по Европе. Можно поподробнее узнать, что такое автобусные туры?

  • Автор: likitu
  • Популярность темы форума: 539 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Диван тик так.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Диван тик так!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Действительно, выбирая автобусные туры можно при минимуме затрат получить массу положительных эмоций. Автобусные туры позволят охватить максимум достопримечательностей, стран и городов, при минимальных затратах средств и времени. Существенным преимуществом является возможность самостоятельного выбора маршрутов путешествия, включая в тур особо интересные страны и города. Автобусные туры могут включать до 5 различных стран. Цены на таким туры являются самым главным достоинством такого вида путешествия. Так, цена всего автобусного тура будет примерна равно стоимости одних лишь авиабилетов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят автобусные туры из Смоленска в Болгарию?
    • … чем самолетом. И так автобусные тур в Болгарию стоят…

    • Что такое индивидуальный тур?
    • …придумали такую функцию как туристический индивидуальный тур. Хочу вам поведать что же это такое…