фотография пользователя toporu

Как купить билет киев москва?

Добрый день. Планирую летом слетать в Таллин к родному брату. И чтобы мне купить билет на самолет, мне необходимо сделать визу. Подскажите пожалуйста, как оформить визу в Таллин? Заранее спасибо за совет.

  • Автор: toporu
  • Популярность темы форума: 522 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Кий.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Кий!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Непосредственно вы можете выбрать поезд, но это будет долго. Вы будете ехать наверное дня 3, но если купить конечно билет на самолёт, то я думаю это не особо повлияет на ваше финансовое положение. Я бы советовал купить билет на самолёт и при этом побороть всю боязнь высоты, ведь я по себе первым раз тоже боялся сесть в самолёт, но тогда переборол свой страх и теперь не о чём не жалею, так как это незабываемые ощущения и причем до места прибытия мы долетели ровно через 2 часа, а так на поезде Вы бы ехали три дня и при этом вас сопровождали "невыносимые" условия: такие как:шум, неисправность поезда и прочее.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как купить билеты в ватикан?
    • …посетить Ватикан, нужно купить билет. Но для …этого, билет в Ватикан можно купить в … вам билет, оплатите его. Все, билет …

    • Как купить билет в рим?
    • … день! Не знаю, как кто, но я… косметики. Есть разделы купить, продать, обменять и… там можно поискать купить билет в рим.

    • Как купить билет онлайн?
    • Купить билет онлайн, то есть купить его воспользовавшись услугами… необходимые для оформления билета и дальнейшей его…

    • Как купить билет на метро?
    • … того,чтобы купить билет на метро,достаточно…сумму и получите билет для проезда.…автоматов по продаже билетов на метро. …