B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя kutohi

Где лучше жить в бангкоке?

У моего дяди подагра, никак не хочет идти лечится, но все равно хотим отправить его на лечение. Хочу узнать какие нибудь санатории где лечат подагру.

  • Автор: kutohi
  • Популярность темы форума: 797 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Бангкок просто превосходный город. Я работал там около 3 лет и успел выучить этот город достаточно хорошо. Поэтому советую вам не соглашаться с людьми на улице на счет жилья, а посетить очень хороший и недорогой отель под названием "Жемчужина", что находится в самом центре города. Поверьте, вам понравится.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше жить в париже?
    • … жить в уютном месте. Я предлагаю вам поселиться в…

    • Где жить в болгарии?
    • … вас недостаточно денег для покупки дома, вы…, чем жить в отеле. Теперь вы знаете где жить в Болгарии.

    • Где лучше жить в риме?
    • …город большой, то лучше жить не далеко …. Можно пожить в районе Ватикана. … бюджета, поселитесь в районе Трастевере. …

    • Где лучше остановиться в бангкоке?
    • … посещаю Бангкок, так как фирма в …свой филиал. Проживание в Бангкоке обойдется вам … в отеле "The Ecotel Bangkok", где …

    • Где лучше жить в канаде?
    • …, то лучшим вариантом тогда для жизни в Канаде… дожди, тогда лучше переехать жить в Оттаву или Торонто…