Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе
Решенные вопросы!
фотография пользователя xipomo

Что купить в непале?

Доброе время суток, у меня появилась хороша возможность съездить в Непал. Меня интересует небольшой вопрос, что можно купить в Непале? Может кто-то был там или знает подскажите пожалуйста буду очень благодарен за любую помочь.

  • Автор: xipomo
  • Популярность темы форума: 729 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шкаф купе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шкаф купе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток, я в прошлом году ездил в Непал, и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. Сам по себе город очень красивый, и там можно неплохо отдохнуть. В Непале можно купить очень красивые сувениры, а также чудесные картины с камня. Если у вас есть ребенок, то можно купить одежду, ведь одежда там дешевле чем в России. Для девушек можно купить красивые сумки. Желаю вам хорошо отдохнуть.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что купить в египте?
    • …, там есть что купить. Чтобы в вашем доме всегда… ещё купите великолепные драгоценности, подобные тем, что были…

    • Что купить в Болгарии дешево?
    • … с недвижимостью. Вот что купить в Болгарии дешево, это…

    • Что посмотреть в непале?
    • …что прежде всего вам следует обратится в…дней в горы. Помимо этого в Непале…смогут организовать в туристических агентствах…

    • Что купить в Австрии?
    • …того, что купить в Австрии можно приобрести в будние дни, а кое-что только в…напоминая о том, что Австрия, все-…

    • Сколько лететь до непала?
    • … хотел бы сказать, что Ваш вопрос был… слишком больших усилий. Непал - прекрасное место для…