Товары для людей с ограниченными возможностями
Решенные вопросы!
фотография пользователя kadubi

Сколько проживает людей в белоруссии?

Я скоро со своими родителями отправлюсь на отдых на мертвое море. Думаю там можно очень хорошо подлечится и отдохнуть. Мне вот интересно, а сколько же соли в Мертвом море?

  • Автор: kadubi
  • Популярность темы форума: 2882 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Вам отвечает ваш земляк, не менее вас горжусь странной с гордым названием Белоруссия! А население этой прекрасной страны по последним данным равняется 9 млн 503 тысячи 807 человек. Но это по переписи вычислялось. Мы с вами настоящие патриоты! Кстати, с 1994 года, население сокращается сильно, поэтому нужно обзаводиться детьми, у нас с женой их уже трое.

Хз


Сколько человек в беларуси

900 555 000

9 000 000

9 460 700 человек проживает в Беларуси

:р  9 460 700 И  С КАЖДОЙ МИНУТОЙ БОЛЬШЕ.

9 460 700

Хз

много

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько человек проживает в индии ?
    • …В интернете вы можете получить информацию , сколько человек проживает в… год. Очень много людей, я считаю.

    • Как живут люди в белоруссии?
    • в Белоруссии все так же как и в России… напросто скучно. Хотя в плане безопасности- можете…

    • Сколько стоит отдохнуть в белоруссии?
    • … отдыха в Белоруссии! Цены будут в значительной степени варьироваться в… путешествие обойдется вам в 30 тысяч рублей…

    • Сколько человек проживает в индии?
    • …страной которая ввела в начале 50-…рождаемостью. Численность населения в Индии больше …занимает второе место в мире после …