Соль мертвого моря
Решенные вопросы!
фотография пользователя qiwoha

Сколько соли в мертвом море?

Я скоро со своими родителями отправлюсь на отдых на мертвое море. Думаю там можно очень хорошо подлечится и отдохнуть. Мне вот интересно, а сколько же соли в Мертвом море?

  • Автор: qiwoha
  • Популярность темы форума: 881 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Соль мертвого моря.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Соль мертвого моря!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Мертвое море самое соленое море на планете, из за его солености там почти не живут никакие млекопитающие. Оно известно своими лечебными свойствами и лечебной грязью. Но из за её солености уровень воды каждый год падает. Общее количество соли в Мертвом море около 41 миллион тонн.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как купаться в мертвом море?
    • …, Мертвое море - самое соленое море на нашей планете, в связи… спине. Для захода в воду советуем воспользоваться…

    • Где купить соль мертвого моря?
    • …соль мертвого моря вы можете в специальных интернет …. Также соль мертвого моря можно купить в косметических магазинах.

    • Как купаться в мертвом море?
    • Для купания в Мертвом море лучше знать несколько … жжение. 3) заходить в море в резиновых тапочках или…

    • Чем полезно мертвое море?
    • …в Мертвом море отличается очень высокой концентрацией различных солей…, сами соли, растворенные в воде моря, благоприятны…