фотография пользователя sobabi

Как попасть на море?

Здравствуйте, так сложилось что мне надо поехать в США в гости к сестре на годовщину свадьбы, но мне не дают визу, хочу попробовать с помощью приглашения получить визу, подскажите пожалуйста, как оформить приглашение в США, заранее благодарен

  • Автор: sobabi
  • Популярность темы форума: 675 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте.Из Хабаровска есть возможность на самолете долететь до Москвы или до другого пункта,откуда следуют поезда до Адлера,автобусы.Путь на самолете значительно освобождает время,а если это кажется Вам слишком дорогим по стоимости,то вы можете посмотреть путевки через тур-агентства,где сотрудники грамотно умеют сократить путь следования к месту отдыха,затратив при этом минимальные средства(к примеру,знают,какие поезда в пути меньше времени)

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как ехать на море?
    • Море это один из … что бы ехать на море вам нужно не…. При поездке не море самое основное это…

    • Как попасть на мальдивы?
    • … вы хотите попасть на Мальдивы, выберете…вам отправиться на Мальдивы. Самостоятельно… Что бы попасть на Мальдивы уточняйте…

    • Видео как отдыхают на море?
    • …, ведь на море действительно …скину видео как отдыхают на море, надеюсь вам понравиться и вы поедете на море…

    • Как похудеть на море?
    • Чтобы похудеть на море, не достаточно просто … в морскую воду на 10 минут. Чтобы… в таком стиле, как баттерфляй. Он самый…