фотография пользователя weruvo

Как вернуть билет ржд?

Здравствуйте. У меня возникла небольшая проблема. Я кип себе билет на поезд до Варшавы, но за некоторых обстоятельств я не могу поехать в тот день, на который я взял билет. Подскажите как можно вернуть билет назад? Заранее благодарен за совет.

  • Автор: weruvo
  • Популярность темы форума: 731 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ржд.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ржд!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Действительно ситуация у вас вышла не очень хорошая. Но я думаю, что ее еще можно решить. Для этого вам необходимо обратится в кассу железнодорожного вокзала, где вы покупали билет, и обьяснить кассиру что вы не можете за экстренной ситуации использовать билет, и хотите его отдать назад. Таким образом она скажет вам сколько вы можете получить денег, чтобы сдать билет назад.

Вы можете сдать его в кассе, но должны иметь на руках бумажный билет, рекомендую покупать билеты на dost.ru с доставкой бумажного билета, чтобы можно было в случае необходимости сдать его сразу.

Вы можете сдать его в кассе вокзала. Предпочитаю покупать на сайте компании Белый мост, чтобы в случае возврата сразу получать деньги, а не ждать до месяца, если покупаешь на сайте ржд

В вашем случае сдать в кассе на вокзале как и в случае когда покупаешь на сайте dost.ru.

Где бы Вы не покупали билет, в кассе, на сайте компании Белый мост, на сайте ржд и т.д., билет сдается в кассе вокзала.

Билет сдается в спец. кассе вокзала, но есть небольшая разница в зависимости от того где Вы его покупали в возврате денег. При покупке на сайте компании Белый мост деньги возвращают сразу, в некоторых других случаях есть свои нюансы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как поменять билет ржд?
    • … вокзал где приобретали билет!если на кассе… об обмене вашего билета! Бланк заявления вам…

    • Как вернуть билет на самолет?
    • …спокойно можете сдать билет и вернуть свои деньги…предъявить свой паспорт, билет и по …дали визу, а билет вы уже …

    • Как вернуть билет на концерт?
    • …, где Вы приобретали билеты и , сославшись на… том, что билеты необходимо вернуть до начала концерта…

    • Как вернуть билет на мыло
    • …В каком таком смысле, на какое мыло? Вернуть билеты вы… процент снимается с билета.