B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя watiko

Сколько идет посылка из белоруссии?

Добрый день. У меня к Вам возник один вопрос. Я хочу послать своему сыну путевку, я сам живу в Белоруссии в Минске, а сын учится в Санкт Петербурге. Вот хочу спросить сколько примерно времени она будет идти?

  • Автор: watiko
  • Популярность темы форума: 4346 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ну, для того, чтобы узнать, сколько времени будет идти посылка из Минска в Санкт Петербург, я посоветую вам обратится на почту, где занимаются этими вопросами, и там вы сможете точно сколько будет идти посылка. Если посылку отправлять по люкс почте, то до Санкт Петербурга она дойдет за 6-7дней.

СКОЛЬКО ИДЁТ ПОСЫЛКА С БЕЛОРУССИ В ГЕРМАНИЮ....ОНА УЖЕ В ПУТИ 114 ДНЕЙ...РАЗВЕ БЫВАЕТ ТАКОЕ.

Сколько стоит посылка из России в Беларусь?

Стоимость посылки из России в Беларусь зависит от расстояния между городами, веса и объявленной ценности. В среднем, придется заплатить порядка шестисот рублей и выше.

Сколько идет бандероль Липецк- Щелково?

Здравствуйте! Бандероль Липецк-Щелково идет порядка недели. Ждать придется недолго, так как расстояние между городами не такое уж и большое.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько идет посылка из сингапура?
    • Сколько времени до Москвы из Сингапура идет посылка?

    • Сколько идет посылка из Мексики в Россию?
    • …Сколько идет посылка из Мексики? Такой вопрос …. Обычно в Россию идет она около месяца…

    • Сколько идет посылка из чехии?
    • а сколько будет иди посылка из чехии в малайзию? из праги в куала-лумпур?