B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя damipi

Как дешевле добраться до киева?

Добрый вечер. У меня возникла маленькая проблема. Мне нужно добраться до Киева как можно быстрее, но денег у меняя осталось совсем немного. Подскажите пожалуйста как дешевле можно добраться до Киева? Заранее вам спасибо за совет.

  • Автор: damipi
  • Популярность темы форума: 819 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Сок добрый ананас.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Сок добрый ананас!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток. Я думаю ваша проблема не так уж и сложна. Чтобы добраться до Киева, вам необходимо обратиться в кассу автовокзала вашего города и купить себе билет. Но это может оказаться дорого, если так вы не сможете решить свою проблему, я предлагаю вам купить себе билет на электричку в кассе железнодорожного вокзала. Так вам обойдется дешевле всего.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как дешевле добраться до германии?
    • Доброго времени суток.… этим борюсь как только могу. … дорого обойдется, дешевле всего будет, … на поезд до Германии, но …

    • Как дешевле доехать до варшавы?
    • …несколько возможностей добраться до Варшавы не…Киева до Львова, от туда на маршрутке до…лучших способов как туда добраться…

    • Как дешевле добраться до пхукета?
    • Ну так как Пхукет это – самый … добраться до Таиланда и я думаю это вам дешевле…чтобы было еще дешевле, то билет покупайте…

    • Как дешевле добраться до варшавы?
    • …вам нужно узнать как же дешевле это … средстве, будет дешевле на долларов …Если авиарейсом полететь дешевле, то покупайте …