фотография пользователя cumeru

Где вкусно поесть в будапеште?

Здравствуйте. Дали мне в университете задание написать доклад про Киев. Написать его, то я написал, но меня смущает постоянное употребление слова "Киев" в работе. Подскажите как еще называют Киев.

  • Автор: cumeru
  • Популярность темы форума: 1091 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Ознакомившись с вашей просьбой помочь, сразу же взялся вам дать полезный совет. Чтобы очень вкусно и довольно таки недорого , существует столовая, которая находиться недалеко от железнодорожного вокзала, которая рассчитана на приезжих туристов "Время покушать", но также есть и рестораны, и кафе недалеко от вокзала, где вы также сможете вкусно покушать. Приятного вам аппетита. всего хорошего.

Ой как хочется вкусно поесть в Будапеште, именно с отеля вам и пишу, скажите где это можно сделать, и что бы не очень дорого?

Можно вкусно поесть в Будапеште и недорого в ресторане "Розмарис" он находится в южной части города. Так же прогуляйтесь и по другим заведениям, может найдете что-то еще. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где вкусно поесть в вене?
    • …возникает некоторый парадокс: вкусно поесть в Вене можно почти… Поэтому поесть в фастфуде будет равносильно походу в …

    • Где поесть в будапеште?
    • Мой любимый ресторанчик в Будапеште называется Caffe GianMario… пожалеете, если загляните в этот маленький, но…

    • Где поесть в будапеште недорого?
    • … вам нужно идти в турецкие закусочные. Вот… комедии. Есть еще в отеле Голден парк…, пивная и закусочная в Будапеште