фотография пользователя dolopi

Где остановиться на пхукете?

Здравствуйте. Дали мне в университете задание написать доклад про Киев. Написать его, то я написал, но меня смущает постоянное употребление слова "Киев" в работе. Подскажите как еще называют Киев.

  • Автор: dolopi
  • Популярность темы форума: 640 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Пхукете есть множество мест где можно остановится, хотите можете снять домик, можно снять комнату или же поселится в отеле или хостеле. Вы можете остановится в таких хостелах и отелях: Squareone, Southern Fried Rice, Forest Patong, Bodega Phuket, Horizon Karon, Anantara, Amari Coral, Kamala, Thavorn Palm, Hilton Phuket Arcadia Resort.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как снять жилье на Пхукете?
    • …, чтобы снять жилье на Пхукете, Вам следует обратиться… сделать через Интернет на сайтах "пхукетрентхауз.ком…

    • Где покушать на пхукете?
    • На Пхукете имеется множество уютных …, баров и ресторанов, где можно вкусно и…

    • Где поесть на пхукете?
    • …. Чтобы вкусно поесть на Пхукете, существует много мест… всего населения Пхукета. Вы можете кушать где угодно…

    • Скажите, где остановиться в Суздале?
    • …позаботьтесь о том, где бы вам …бы советовала вам остановиться в одной из …то попроще, то остановиться в гостином дворе.