фотография пользователя jawawa

Минск хатынь как добраться?

Доброго времени суток, вот решил поехать отдохнуть в Египет, и как вы все понимаете, то ехать обратно с пустыми руками не актуально, поэтому хотел у вас спросить кто знает что почем стоит в Египте, спрашиваю для того что бы знать сколько с собой брать ден

  • Автор: jawawa
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 2625 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом минск.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт минск!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Хочу вам сказать, что существует несколько вариантом чтобы добраться до города Хатынь. Первый это ехать на собственно автомобиле, дорогу до города бы сможете узнать если купите себе карту Белоруссии. Он дешевле будет, если вы поедите на автобусе. Для этого вам нужно в Минске обратится в кассу автовокзала и купить себе билет на автобус Минск - Хатынь.

Во-первых, Хатынь не город, а деревня, которой нет на карте. Во-вторых автобусы в Хатынь не ходят. надо с автовокзала на Славинского купить билет до Плещениц, сказав водителю, чтобы остановил перед поворотом на Хатынь. Мы брали билет до Логойска, а в Логойске взяли до Плещениц, автобусы до Логойска и с Логойска до Плещениц ходят чаще. Удачи)))

Как доехать от Минска до Хатыни?

От Минска до Хатыни расстояние в 54 км. Общественный транспорт именно до мемориала не ходят. Вы можете купить билет до Плещениц и доехать до поворота на Хатынь. Потом придется пройти пешком порядка 5 км. На машине добраться проще.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как доехать из минска до симферополя минуя украину
    • …по просторам России, Белоруссии и близлежащих мест… например, о том, как доехать из Минска в Симферополь. Некоторые хотят…

    • Несвиж как добраться из минска?
    • … добраться из Минска до Несвижа. Туда можно добраться…можно добраться на электричке Минск-Барановичи или Минск-Столбцы…