B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя lugani

Что надо знать о праге?

Доброго времени суток! Еду к своей будущей жене в прагу. Хочу чтоб вы мне помогли узнать что надо знать о праге? Спасибо!

  • Автор: lugani
  • Популярность темы форума: 762 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Вот я ,например, жил там три года. И наиболее что нада знать о городе то что там делают очень вкусное пиво, которые имеет очень большую репутацию. Также нада знать что это столица чехии, и там есть куда сходить с будущей женой посмотреть на улицах праги, потому что там своя аура которая делает хорошие впечатление. Удачи вам!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что представляет собой пороховая башня в праге?
    • …в Праге - это один из пунктов обзорной экскурсии по…башня была построена в 18 веке. …. Она располагается в старом месте.

    • Что нужно знать о вьетнаме?
    • …очередь,я считаю,надо знать обычаи страны,то…делать.Конечно же,надо знать язык ну …Так же необходимо знать валюту страны,…

    • Что надо знать о вьетнаме?
    • … я любитель путешествовать. Знать о Вьетнаме много не…

    • Что надо знать о турции?
    • … определенных правил, которые надо знать о Турции и тогда… помните, что Вы здесь - гости. Позаботьтесь о средствах…

    • Что надо знать о греции?
    • Давно стоит вопрос какую из европейских стран посетить в туристической поездке ,много, но жена настаивает на поездке в Грецию думали об этом на семейном собрании ,мне так милее побывать в германии, но жена настаивает на поездке в Грецию, не понимаю я ну