B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя miyigu

Что надо знать о париже?

Всегда когда едешь в чужую страну хочется побольше узнать о том куда едешь. О том как добраться до туда,какой город "дорогой" или дешевый" сколько с собой брать в путь. Как лучше ехать на самолете или на ж/д

  • Автор: miyigu
  • Популярность темы форума: 524 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Во Франции очень знаменито Эйфелева башня, парижский диснейленд, Монмартр,Лувр, город знаменитого кинофестиваля Канны,Прекласная набережная реки Сена и многое другое.
Франция конечно город не "дешевый" но это того стоит.
Эти впечетления не за какие деньги не купишь,лутше один раз побывать чем 100 раз услышать.
На самолете конечно быстрее и дороже.На Ж/Д тоже не дешево.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что надо знать о вьетнаме?
    • … я любитель путешествовать. Знать о Вьетнаме много не…

    • Что надо знать о турции?
    • … определенных правил, которые надо знать о Турции и тогда… помните, что Вы здесь - гости. Позаботьтесь о средствах…

    • Что нужно знать о париже?
    • …з Парижа. Это очень волшебный город. Париж …очень много туристов. Париж это столица …вам ничего не надо. Там очень …

    • Что надо знать о египте?
    • … главное , что надо знать туристу о Египте это то, что египтяне… пределы отеля помните, что дамам не стоит…

    • Что надо знать о греции?
    • Давно стоит вопрос какую из европейских стран посетить в туристической поездке ,много, но жена настаивает на поездке в Грецию думали об этом на семейном собрании ,мне так милее побывать в германии, но жена настаивает на поездке в Грецию, не понимаю я ну