B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя hoseta

Как слетать на кубу?

У моей сестры юбилей совсем скоро. Она вышла замуж и уехала из Москвы к мужу в Абакан. Вот думаю поехать к ней в гости на праздник. Скажите, а сколько стоит билет из Москвы в Абакан?

  • Автор: hoseta
  • Популярность темы форума: 589 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Стоимость билета до Гаваны примерно 23000 рублей,путевка обойдется от 45000 рублей. Перелет долгий 13-14 часов, с пересадкой в европейских городах. Слетать на Кубу стоит ради восхитительных белопесочных пляжей известного курорта Варадеро; красивейшей архитектуры Старой Гаваны и ради погружения в обстановку рая социализма.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как съездить на кубу?
    • … учитывая цены на отдых то …съездить на Кубу. Для того чтобы съездить на Кубу … Затем вы поедете на Кубу по вашей путевке.

    • Как звонить на кубу?
    • …из России на Кубу со стационарного…на международную линию) - 53 (международный код Кубы…из России на Кубу, наберите: +53 -…

    • Как переехать на кубу?
    • … Вас обрадовать, рассказав как переехать на Кубу. Это можно… определенный срок переехать на Кубу.

    • Какие девушки на Кубе?
    • … конечно там на Кубе не был, но как я… обсуждениям, то девушки на Кубе должны быть сочные…

    • Как слетать на кубу дешево?
    • Чтобы слетать недорого,вам нужно купить билет на… непосредственно у авиаперевозчика на их официальном сайте…