дизельное топливо евро 5
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Здравствуйте, какую сумму в евро можно вывезти из России не декларируя

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1062 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Электродвигатель производства России.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Электродвигатель производства России!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сумма эквивалентная 7700 евро, или 309 тясч рублей или 10 000 долларов США, вы можете вывезти без декларации и пошлины, сумму до 15000 долларов вы обязаны декларировать, но пошлину не оплачивать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какую сумму в евро можно беспошлинно вывести в израиль имея двойное гражданство (россия и израиль)
    • …Здравствуйте! Начну с того, что в России не признается двойное гражданство. В Израиль Вы можете вывезти…

    • Сколько валюты можно вывозить из России?
    • … день, вообще то вывозить можно много, пять тысяч… я везла большую сумму я ее распихала…

    • Являясь гражданином Украины, какую сумму в евро и гривнах я могу вывезти из страны не декларируя? Спасибо.
    • …Здравствуйте! Конкретная сумма зависит от курса. … тысяч евро. Для перевода одной валюты в другую…

    • Какую сумму в евро можно перевозить за границу в турцию
    • …Здравствуйте! Зачем Вы повезете в Турцию евро, если там…. Так вот, долларов можно провезти три тысячи…

    • Какое тропическое растение можно привезти из Индии?
    • … вы, как частное лицо, привезти не можете - только…. Так что лучше не рисковать, а лучше…