Устройства для взятия крови
Решенные вопросы!
фотография пользователя nefaye

Что взять в аэропорт?

Здравствуйте. Вот собираюсь ехать в аэропорт, чтобы купить билет на самолет до Норвегии. Хотел бы спросить у вас, что мне необходимо взять с собой в аэропорт. чтобы я смог купить билет на самолет? Заранее спасибо.

  • Автор: nefaye
  • Популярность темы форума: 620 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Устройства для взятия крови.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Устройства для взятия крови!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Для того, чтобы вы могли купить билет на самолет до Норвегии, вам необходимо взять с собой паспорт, где указано, что вы являетесь гражданином России, заграничный паспорт, который вы должны были уже делать до этого времени. Ну а также не забудьте взять с собой деньги на билет. Если возникнут еще вопросы, обращайтесь, рад буду помочь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что встречают в аэропорту?
    • В аэропорту можно встречать все, что угодно, то есть все, что …специальные проверки, так, что если Вы …

    • Что происходит в аэропортах?
    • Здравствуйте. В аэропорте вы первым делом … будете занять место в ожидании регистрации. Когда…

    • Что декларировать в аэропорту?
    • … их не надо. В аэропорту существуют два коридора… есть что продекларировать. Например если вы решили взять…

    • Что взять в финляндию?
    • … Вам взять в дорогу …В Финляндии основной валютой является евро, так-что лучше всего и выгодней покупать евро в…

    • Как в аэропорту?
    • … в страну в которую вы собираетесь отдыхать, а что делать с приездом в аэропорт вам нужно пройти в…