B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя yesifu

Как получить деньги из сша?

Доброго Вам времени суток! Очень интересуют меня вопрос как же можно получить денежный перевод из США? Возможно ли это сделать безналичным методом или только наличными и по почте? Как сейчас правильнее и вернее будет сделать? Чтобы деньги остались в сохра

  • Автор: yesifu
  • Популярность темы форума: 1186 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

И Вам доброго времени суток! Вы знаете, я на самом деле раньше занимался переводами денег из-за границы, в том числе из Соединенных Штатов Америки. Сейчас существует такое понятие как электронные деньги, типа WebMoney. Можно с помощью этого ресурса осуществить перевод денег Вам. А еще есть организация WesternUnion –денежные переводы, так же можно воспользоваться и их услугами. И я Вас заверю, что лучше конечно переводы делать с помощью выше указанных систем денежных переводов, поскольку это сэкономит Ваше время и те самые Ваши деньги. Спасибо за вопрос.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как сделать денежный перевод из России в Египет(Хургада)? в какой денежной единице это сделать доллары или египетские фунты?
    • … того, чтобы сделать денежный перевод из России в Египет… произведут денежный перевод. Его лучше делать в долларах США.

    • Как получить посылку из италии?
    • … для того чтобы получить посылку из Италии вам… адреса того кто получает и того что…

    • Как привезти товар из сша?
    • … вывезти товар из США есть несколько …возможны неприятности, так как товар может …проверку в аэропорту США, тогда вы …