B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Какие документы нужно собрать для поездки в турцию с ребенком,если…?
  • Какие документы нужно собрать для визы в Испанию?
  • Добрый день! Я родился в Черняховске , там же живёт мой брат, там могилы моих родителей, Хочу поехать на свадьбу племяника в Черняховск на поезде! Подскажите как проехать Литву, со мной едет жена и дочь с мужем, мы все граждани Украины, Заранее благо
  • Вывозу ребёнка из страны на отдых. Какой пакет документов необходимо собрать для вывоза ребёнка в страну ,с мужем мы в разводе
  • Где проще получить шенгенскую визу?
фотография пользователя

Вывоз ребёнка из страны.Какой пакет документов необходимо собрать для вывоза ребёнка в страну ,с мужем мы в разводе

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 509 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сначала укажите причину вывоза?

1) на ПМЖ
2) на отдых
3) на лечение
4) туризм и т.д.
 Если просто на отдых, то одного разрешения от второго родителя будет достаточно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Если лететь в украину с мужем иностранцем с сумой денег примерной в 15000 долларов. будут ли какие-нибудь проблемы с их ввозом на территорию Украины или при регистрации в аэропорту? спасибо
    • …! С такой суммой вас просто не пропустят в страну, так как максимальная сумма…

    • Какой пакет документов нужен, для переезда из Украины в Россию на ПМЖ?
    • … с данной страны к ближайшему соседу - России. Для выезда необходим определенный пакет документов на пмж с Украины в…

    • Какие документы необходимо собрать украинскому гражданину находящемуся на территории Республики Казахстан чтобы вылететь в Италию?
    • … Для того, чтобы гражданину Украины вылететь в Италию, необходимо…визу. Только с такими документами можно пересечь …