фотография пользователя pohode

Что такое каир?

Здравствуйте. Вот хочу узнать что такое Каир, но не знаю где найти такую информацию. Уважаемые эксперты, если вы знаете ответ на этот вопрос, то скажите мне пожалуйста что такое Каир? Буду благодарен за помощь.

  • Автор: pohode
  • Популярность темы форума: 560 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Диван тик так.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Диван тик так!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Ну скажу вам честно, что ваш вопрос очень прост. Я посоветую вам купить книгу "Страны мира от А до Я", где вы сможете найти более подробную информацию по данному вопросу. Ну а если у вас нету такой возможности, или времени, то я вам могу сказать, что Каир - это город столица Египта, которая находиться у начала дельты Нила.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое болгария?
    • … могу вам объяснить что такое .Так вот это государство…

    • Что такое северная америка?
    • … ваша проблема не так уж и сложна… того, чтобы узнать что такое Северная Америка в… же у вас такой возможности, то я…

    • Что такое уругвай?
    • …думаю что смогу помочь Вам в вопросе что такое…Она соседствует с такими государствами как:…шанс.Я надеюсь что помог Вам.

    • Что такое токио?
    • …: что такое Токио, то я вам могу ответить что…

    • Что такое ирландия?
    • … меня удивили таким вопросом. Такое чувство что вы вообще… проблеме. Чтобы узнать, что такое Ирландия, я посоветую…