B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя nubiko

Как слетать в нью йорк?

Моя мечта - это Нью-Йоооорк!!! город, который никогда не спит, так и манит меня к себе. как слетать туда, что для этого нужно и сколько времени это займет, какие документы нужны??? у меня еще много вопросов. Но помогите мне осуществить мечты и скажите, чт

  • Автор: nubiko
  • Популярность темы форума: 819 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да, Нью-Йорк действительно сказка. Но для этой сказки нужно хорошенько подготовиться, чтоб все удачно прошло. Во-первых, вам нужен заграничный паспорт, если у вас такой есть, то один шаг к мечте уже сделан. Второй - это получение визы в американском посольстве. Покупка билетов - самое приятное. К примеру, билет из Москвы обойдется вам около 500 долларов в одну сторону. Не берите с собой много багажа. Я вас уверяю, вы накупите в нью-йорке столько всего!!! и к тому же , к то хочет платить за перевес))

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как жить в нью йорке?
    • …, чтобы просто жить как обычный человек без… пища жителей Нью йорка фастфуд. Местной валютой в Нью йорке являетс…

    • Как выжить в нью йорке?
    • Здравствуйте! Выжить в Нью-Йорке конечно можно, много … покупать еду в супермаркетах, так как вы и…

    • Как позвонить в нью йорк?
    • …позвонить из России в Нью-Йорк с городского … 212+ номер телефона. В данном случае …США, 212 -код Нью-Йорка. Если вы …

    • Поездка в нью йорк
    • …свою поездку в Нью-Йорк вы можете в любом времени… За неделю проживания в отеле на …сказать, что проезд в данном случае …

    • Во сколько мне обойдётся слетать в нью йорк,на неделю,включая проживание.?
    • …большие скидки и слетать в Нью Йорк можно за 30000… а проживание там в санатории или …и выше, смотря какой район, где вы…