Оборудование аэропортов
Решенные вопросы!
фотография пользователя badana

Сколько аэропортов в хельсинки?

Недавно столкнулась с такой проблемой: умерла моя двоюродная бабушка, которая жила на Кубе, и мне естественно нужно срочно вылететь на Кубу. Очень интересует вопрос: Как долететь до Кубы?

  • Автор: badana
  • Популярность темы форума: 957 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование аэропортов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование аэропортов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Лично от себя могу Вам сказать, что Вы сделали отличный выбор, тем более, если это Ваша первая поездка за границу. Город на самом деле просто прекрасен и невероятно интересен. Что же касается количества аэропортов, то в Хельсинки расположен всего один международный аэропорт Хельсинки-Вантаа. Желаю Вам удачи и самых приятных впечатлений от путешествия.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько в стамбуле аэропортов?
    • …узнать сколько аэропортов в стамбуле то читайте дальше. В стамбуле существует 3 аэропорта. Это…

    • Сколько аэропортов в риге?
    • …очень большая, но аэропортов в Риге есть несколько…по конкретнее то аэропортов в Риге 5. …Лиепая,Рига- это аэропорты Риги!

    • Сколько аэропортов в самаре?
    • … что аэропортов в Самаре два аэропорта и три аэродрома такими являются международный аэропорт , аэропорт…

    • Что известно про аэропорт в Хельсинки?
    • … аэропорт в Хельсинки называется Вантаа и находится в одноименном пригороде. Есть еще аэропорт в Хельсинки - …