B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя waludo

Как отправить смс в киев?

Добрый день уважаемые эксперты. Хочу отправить сообщение с телефона своему другу, но проблема в том, что я не знаю как отправить сообщение. Подскажите пожалуйста как отправить сообщение в Киев?

  • Автор: waludo
  • Популярность темы форума: 1382 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Могу вам сказать, что ваш вопрос очень простой. Сперва для того, чтобы отправить сообщение с мобильного телефона, вам необходимо знать код города. Итак, после того, как вы написали сообщение, в номере указываете код Киева +38044 а затем набираете номер абонента. Был рад вам помочь. Всего хорошего.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как отправить смс в польшу?
    • Чтобы отправить смс в Польшу, надо сначала … услуг смс пересылки. Если да, то смс надо…

    • Как отправить смс в таиланд?
    • … вы сможете отправить сообщение в таиланд. … в телефоне текст и отправляете смс …и все, вы отправили смс в таиланд очень …

    • Как отправить смс в чехию?
    • …того чтобы отправить смс в Чехию из …которая обслуживает друга как абонента. Узнать …, что смс из Интернета как получать, …

    • Как отправит смс из Азербайджана в Испанию
    • … не получится отправить смс из Азербайджана в Испанию, это… говорю. Разве что с интернета можно это…

    • Как отправить смс на египетский номер?
    • как отправить смс на египетский номер? Позвони своему оператору, они должны там знать.