B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя vavavu

Как отправить смс в дубаи?

Приветствую всех! Моя младшая сестренка улетела со своим мужем на отдых в Дубаи. Все бы ничего, но несколько дней я не могу ей дозвониться. Хотела отправить смс, но оно не отправляется по стандартной схеме набора номера. Подскажите, как отправить смс в Ду

  • Автор: vavavu
  • Популярность темы форума: 1900 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

И мы вас приветствуем! Для отправки смс-сообщения из России в вам необходимо набрать сначала код этого города +971, а дальше следует стандартный набор номера, то есть код мобильного оператора плюс непосредственно номер телефона абонента, которому предназначается ваше смс-сообщение. Если же смс не отправится и в этом случае, то позвоните вашему оператору, там вам точно помогут разобраться в причинах, и подскажут, как решить данный вопрос.

Можно ли отправить смс в дубай с интернета??

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как отправить смс в оаэ?
    • Чтобы отправить смс в ОАЭ. надо указать … предоставлении услуги пересылки смс.

    • Как отправить смс в турцию?
    • Для того, чтобы отправить смс в Турцию надо набрать… заключены договора на смс. Это можно узнать…

    • Как отправить смс в таиланд?
    • … вы сможете отправить сообщение в таиланд. … в телефоне текст и отправляете смс …и все, вы отправили смс в таиланд очень …