B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Как и в каком размере м ожно перевести деньги из россии в израиль
  • Возможно ли перевести деньги из Украины в Болгарию?
  • Как египтянину перевести деньги в Россию?
  • Как перевести деньги в Германию?
  • Как перевести деньги в польшу?
фотография пользователя repeco

Как перевести деньги из европы?

Доброго времени суток. Мне нужно очень перевести большую сумму в другую страну, но я не знаю как это лучше сделать, подскажите пожалуйста как перевести деньги из Европы?

  • Автор: repeco
  • Популярность темы форума: 1342 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Чтобы перевести деньги из Европы, вам необходимо чтобы тот кому будет делаться перевод создал банковский счет в той стране, в которую будет делаться перевод и указал там имя и банковский номер счета. После чего сообщает номер счета вам и вы переводите на его счет ту сумму, которую вам необходимо.

Mne tozhe nado perevesti bolshuyu summu v rossiyu,kak eto sdelat pravilno??

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как перевести деньги в китай?
    • Для того, чтобы перевести деньги в Китай, нужно просто… или банк. Отправлять в Китай можно следующие…

    • Как перевести деньги в эстонию?
    • …способы перевести деньги в Эстонию. Например, банковские переводы такие как…туда деньги, а потом снять в банкомате …

    • Подскажите, пожалуйста, как перевести деньги из России на карту виза Постбанка в Германию и сколько это стоит?
    • Перевести деньги из России на карту виза Постбанка в Германию можно, там просто платите за услуги и процент от суммы.

    • Мне перевели деньги с великобритании как перевести на свой счет?
    • … могу подсказать вам, как перевести деньги из Европы в Англию. Вы… помощью банковского перевода перевести. В таком случае…

    • Как быстро и дешево перевести деньги из Украины в Грузию
    • …есть желание дешево перевести деньги из Украины в Грузию, то…можете перевести с минимальным процентом комиссии деньги. …