Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя toguli

Сколько стоит поесть в дубаи?

Собрались с подругой съездить на недельку в Дубаи. Купили путевку, правда в нее не включено питание. Подскажите, сколько будет стоить еда в Дубаи.

  • Автор: toguli
  • Популярность темы форума: 1033 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Мой стандартный ужин в "Голден Форк": Чикен Тикка (5 долларов) или суп Ху Ту Тай (4 доллара) или Фиш стейк вис лемон-баттер соус (5 долларов) плюс фреш клубничный или киви (2 доллара) плюс 10% типсы. итого, можно поесть на 12 долларов. Мне вполне хватает. А я здоровый мужик 190 см и весом 90 кг. Куда уж больше есть!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит поесть в израиле?
    • … вы хотите поесть в израиле, …в солидный ресторан. Но такое удовольствие будет стоить прилично. В …

    • Сколько стоит такси в дубаи?
    • … такая роскошь того стоит. Деньги вы там… вам так: такси в Дубаях стоит от 80 до…

    • Сколько стоит поесть в хельсинки?
    • … что стоимость еды в Хельсинки будет … покушать. В ресторане и в кафе …кафе, и стоимость поесть в ресторане Хельсинки …

    • Сколько стоит одежда в дубае?
    • … продажей одежды в своем городе …есть несколько партнеров в Дубае. Несколько раз … что она там стоит немного дешевле …

    • Сколько стоит квартира в дубае?
    • …. Цены на недвижимость в Дубае сейчас находят на… полной информации обратитесь в агентство недвижимости или…